03 августа, 2012

«ЗОЛОТЕ КУРЧА - 2012»



XVI Всеукраинский фестиваль фильмов телевизионных и радиопрограмм для детей и юношества «ЗОЛОТЕ  КУРЧА - 2012»

Дата и место проведения:
14-16 сентября г. Львов
22-23 сентября г. Киев

Детство и юность это неповторимое время, когда люди формируют собственное мировозрение и мышление, закладывают фундамент будущей жизни через принятие своих первых решений.

Творчество деятелей кино, телевидения и радиовещания способствует молодому поколению думать, чувствовать, мечтать, творить добро и быть настоящими патриотами своей страны.

Юные зрители и слушатели стремяться быть похожими на любимых героев кино и телевидения. Мы с вами ответственны за то, чтобы героями были воплощение искренности и красоты.

16-ый год подряд Всеукраинский фестиваль фильмов телевизионных и радиопрограмм для детей и юношества «ЗОЛОТЕ  КУРЧА» собирает талантливых мастеров, которые демонстрируют лучщие работы со свех уголков нашей страны, а также ближнего зарубежья.
По итогам производства аудио-видеопродукции 2011 в фестивале изъявили желание участвовать в конкурсной програмне болем 30 телерадиокомпаний и студий из Украины, России, Болгарии.

Лучшие работы участников фестиваля будут транслироваться на  центральних телеканалах Украины.

В 2012 году открытие, проведение, торжественная церомония награждения лауреатов  фестиваля, а также праздничный концерт  состоится в исторической части  г. Львова.

В сентябре в Киевском Доме Кино будет проведен круглый стол на тему „Перспективы детского и юношеского кино”. Будут показаны лучщие работы победителей фестиваля, а также будут проведены масстер-классы и творческие встречи с ведущими мастерами искусств.

Генеральный продюсер кинофестиваля "Золоте Курча"
Валентин Мысливый

(044) 232-88-58
(066) 811-11-80


1 комментарий: