Уикенд



Программа "Ребел Фильм Уикенда" влючает в себя:
  • Питчинг "Ребел Фильм Краш Питч или 15 минут славы!"
  • Талант-Шоу "Дива Ребел Фильм"
  • "Кастинг Ребел Фильм"

Сценарный, продюсерский и Техно-Питчинг

21 мая в 16:00
Запорожский областной центр молодежи
Патриотическая, 49


Питчинг «Ребел Фильм Краш Питч или 15 минут славы!» – место встречи режиссеров, сценаристов, продюсеров, операторов, монтажеров и всех, кто заинтересован в создании и продвижении кино/телепродуктов


Питчинг «Ребел Фильм Краш Питч или 15 минут славы!» – это мероприятие, которое проводится с целью презентации и дальнейшей реализации новых кино/телепроектов, а также открытия новых имен и талантов. Это показ работ, презентации сценария или идеи, презентация своих разработок и реализации технологий



Для любителей и профессионалов!
Презентуйте свой кино/телепроект среди друзей, коллег и профессионалов театра, кино и телевидения!

Получите отзывы и рекомендации, услышьте критику и советы, сформируйте команду для съемок, получите путевку на экраны города и страны!


ТАЛАНТ-ШОУ
«Дива Ребел Фильм»
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛОСЬ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
21 мая
24:00-2:00 
Ночной клуб "МИКС"
Запорожье, пр. Ленина 92

Талант-Шоу "Дива Ребел Фильм" - это возможность для современных и творческих украинских будущих и настоящих актрис/актеров проявить себя . Творческий и интеллектуальный конкурсы. Незабываемое Шоу с Титанами из Атлетик – шоу «АДРЕНАЛИН», артистов цирка - Эквилибр на воздушном кольце "Lost In Paradise", студии латино-американских танцев «CASA LATINA», огненного-Шоу от "Fire Energy"

Кастинг для участников Талант-Шоу

Анкета для участников 



«Кастинг Ребел Фильм»

22 мая 
 16:00-19:00
Запорожский областной центр молодежи
Патриотическая 49

Отбор актеров для проектов независимых кинематографистов Украины. Особых требований к кандидатам не выдвигается, бывает так, что нужны совершенно разные и даже необычные люди, потому главное, чтобы желание участвовать было у Вас!
Режиссеры/постановщики участники Питчинга «Ребел Фильм Краш Питч или 15 минут славы!» могут принять участие в Кастинге актеров для своих проектов.
Задачи: отбор и привлечение актеров к производству
кино/телепроектов

Приглашаем фотостудии, видеооператоров, театральные студии, агентства, предприятия и коммерческие структуры, а также СМИ –партнеров для подготовки и участия в программе «Ребел Фильм Уикенд»


Rebel Film TV  приглашает единомышленников и партнеров для внедрения инноваций в кинематографе!