29 ноября, 2011

Революционеры кинематографа всех стран объединяйтесь!

Уважаемые дамы и господа!

Оргкомитет «Ребел Фильм ТВ» рад сообщить Вам о том, что 10 декабря 2011 года состоится ІІІ практическая конференция «Возрождение Украинского кинематографа» в рамках которой запланирован ряд мероприятий, аналогов которых на территории Украины ещё не было.
Акцентируем Ваше внимание на том, что данное событие не носит коммерческого характера и в качестве своей основной цели преследует не извлечение прибыли, а исключительно организацию деятельности и обмена опытом специалистов и профессионалов, работающих в отрасли кино и телевидения: от режиссеров и сценаристов до продюсеров и технических служб.

В рамках Конференции будет проводиться V-й Питчинг «Ребел Фильм  ТВ» ( техно-, продюсерский- и сценарный Питчинг «Ребел Фильм Краш Питч или 15 минут славы!») на котором предоставится возможность ознакомления как с современными технологиями,  так и с примерами проектов выполненных с их использованием.
К участию в мероприятии приглашены представители государственных органов и коммерческих структур, специалисты Украины, России и Белоруссии, а также Евросоюза и США.

Открытие конференции состоится в 10.00 в Доме кино по адресу:
г. Киев, ул. Саксаганского 6.


Программа:
10.00 – 13.00. 
Техно-питч «Ребел Фильм ТВ»
(«Ребел Фильм Краш Питч или 15 минут славы!»)
Демонстрация специалистами навыков, умений, а также готовых кино/телепродуктов с использованием современных технологий: HDSLR, CG&VFX, Digital Matte Painting, StopMotion, стереосъемка, цветокоррекция и другим.
Лимит времени для каждого специалиста – 15 минут
(до 5 минут видеопрезентация)
АНКЕТА УЧАСТНИКА

14:00 – 17:00
Продюсерский и сценарный Питчинг «Ребел Фильм ТВ»
(«Ребел Фильм Краш Питч или 15 минут славы!»)
Режиссеры, сценаристы, продюсеры презентуют свои кинопроекты для обсуждения среди коллег и партнеров с целью доформирования команды проекта и дофинансирования.
Лимит времени для каждого специалиста – 15 минут
(до 5 минут видеопрезентация).
АНКЕТА УЧАСТНИКА

Внимание: регистрация участников производится до  8 декабря 2011 года.
По вопросам освещения мероприятия в средствах массовой информации, а также по вопросам сотрудничества просьба обращаться непосредственно в оргкомитет по тел:
(044) 232 88 58
(093) 048 65 73
(095) 815 98 11

Внимание: регистрация представителей СМИ производится до 8 декабря 2011 года по тел или по адресу rebelfilmtv@gmail.com

Оргкомитет «Ребел Фильм ТВ»
приглашает единомышленников и партнеров
для внедрения инноваций в кинематографе!



2 комментария: