05 марта, 2011

Подготовка к Ребел Питчингу "Фильм Краш Питч или 15 минут славы!"


5-го марта в Запорожье при поддержки Компьютерной Академии Шаг прошло обсуждение вопросов подготовки к Ребел Питчингу "Фильм Краш Питч или 15 минут славы!". Именно Ребел Питчингу, так как независимым кинематографистам сложно пробиться к финансовым потокам, прокату, нужным партнерам и др.Используя инновационный опыт при создании и продвижении кино/телепродуктов, а также плодотворно сотрудничая с коллегами по цеху украинский кинематограф сможет пополнится не единичными примерами успешных проектов, а иметь более масштабный характер. Сохраняя при этом высокое качество как наполнения, так и исполнения.
View more presentations from Rebel Film TV
На встрече 5 марта собравшиеся на примерах обсудили вопросы создания трейлеров и презентаций для Ребел Питчинга с учетом особенностей украинского рынка.
Несмотря на малочисленный состав собравшихся краткая презентация и просмотр трейлеров настроили на обсуждение практических вопросов на основе личного опыта присутствующих.Следующая встреча через две недели (19 марта) будет носить также подготовительный характер и будет посвящена работе над конкретными трейлерами и презентациями (уже на предоставленных Вами проектах) .Также будет определена дата киевского и последующих региональных Питчингов "Фильм Краш Питч или 15 минут славы!".ВНИМАНИЕ!В еженедельной рассылке с группы Rebel Film TV будут освящаться вопросы заданные на подобных мероприятиях, а также примеры создания и дистрибьюции кино/телепроектов в Украине - следите за новостями!ПОДПИСКА на НОВОСТИ