Архив/Продакшн


АрхивРаспределенный продакшнКоллективная работа над проектами. Совместное составление и использование киноархива(предварительная дата запуска - март 2011)

Архив/Распределенный продакшн (34-39 слайд)
Конкурс на поэтапное создание кино/телепроектов (32-33 слайд)
По результатам проведения Питчинга "Film Crash Pitch или 15 минут славы!" и Конкурса на поэтапное создание кино/телепродуктов Rebel Film Ukraine предлагает совместную работу над  проектами по схеме:  трейлер/репортаж  - короткий метр/пилот- телепроект/полнометражные фильмы:  игровое/док. кино, соц проекты.


За счет отбора проектов по стадии готовности и направлениям реализации, происходит разделение проектов по направлениям как материальных затрат, так и привлекаемым дополнительным нематериальным ресурсам к реализации проекта.На определенном этапе производства развитие проектов осуществляется только после подтверждения заинтересованности в готовом продукте независимым внешним инвестором, дистрибьютором либо телеканалом.

Контроль над проектом, взаимодействие между собой участников, внешние коммуникации с партнерами происходят на базе Архива с удаленным доступом для всех участников проекта.


Данная схема показывает подключение к работе над проектом удаленных специалистов и демонстрирует систему контроля процесса выполнения поставленных задач. Некоторые горизонтальные коммуникации осуществляются между участниками проекта без использования  Архива.
Также целью создания Архива является организация в электронном виде и предоставление доступа к библиотеке авторских прав и использование кино/видеоматериалов, предназначенных для просвещения, использования в кино/телепроизводстве или демонстрации на информационных ресурсах.

 Ресурсы Архива используются при подготовке проектов на Питчинг «Film Crash Pitch или 15 минут славы», а также для производства всех видов кино/телепродуктов.
  
Удобная модель отображения в интернете видеоконтента в низком разрешении позволяет производить поиск и заказывать полные варианты кино/видеоматериалов для различных целей, - от просветительских (учебные заведения) до коммерческих (продакшн и т.д.).

Rebel Film Ukraine приглашает единомышленников и партнеров для внедрения инноваций в кинематографе!

Давайте творить и удивлять вместе!